Что вреднее?

Мотылёк Мастер (1216), закрыт 7 лет назад
ПОкрасить волосы или сделать химию?
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (841959) 7 лет назад
И то, и другое вредно. Без необходимости лучше этого не делать.
Остальные ответы
Dire Гуру (2777) 15 лет назад
как парикмахер химию не советую.... покрасьте ))
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
Раньше на крашеных бабах не женились.... только проститутки стриглись и красились...
Ленуся Костылева Ученик (100) 15 лет назад
вреднее всё-таки вреднее, ведь краски иногда с витаминами бывают. но в принципе всё вредно
liocu michim Знаток (465) 15 лет назад
pokrasiti menee vrednee tyt i idiot znaet
Несказка Профи (791) 15 лет назад
и то и другое не есть хорошо
ИРОЧКА Знаток (384) 15 лет назад
Что то что другое химическое повреждение волос. Результат зависит от мастера, краски, состава для химии.
БрюнеТка В чЁрноМ Мастер (1908) 15 лет назад
естественная красота лучше всего, а вреднее однозначно химия, потом нужен уход особый и такие проблемы будут, когда волосы начнут отрастать....