В вопросе простить человека или не простить на что вы больше обращаете внимание на самого человека

------- ----- Просветленный (29318), закрыт 15 лет назад
или дела его из за которых и произошла проблема... так сказать.??)вот на осноке чего вы принимаете решение простить или нет?)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1791) 15 лет назад
Конечно же всё зависит от человека, кому то можно всё простить, а кому то даже мелочи не прощу!!!
Остальные ответы
Че Гевара Просветленный (37268) 15 лет назад
смотря что за человек и за что прощать --а если любимый так этот вопрос и не возникает почему то
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Что бы простить или нет нужно обидеться. А я давно не обижаюсь. Наблюдаю. Если человек много раз совершает подлости-просто перестаю общаться.
Valentinka Мудрец (15649) 15 лет назад
умение или неумение вообще прощать....
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 15 лет назад
Даже если человек любимый - но всему бывает предел.