Каждый сверчок-знай свой шесток!!!!любовница залетела и хотела так захомутать мужика, зная о том что он женат.

Натусик Гуру (2958), закрыт 15 лет назад
он вернулся в семью, а она осталась у своего разбитого корыта. Рожать конечно не стала и сразу же легла под его друга. Потом залетела от следующего мужчины и смогла захомутать его на время.(тоже сбежал) Потом третьего по накатанной схеме. Собралась замуж. И этот сбежал. Неужели ошибки нужно снова и снова повторять?Или есть дамы которые получают от таких ошибок кайф? Ответы молодых разлучниц знаю заранее и прошу не утруждать себя ответами на этот вопрос.
Лучший ответ
Любовь Чикишева Мастер (1933) 15 лет назад
это самый банальный способ привязать к себе мужика!
видимо таким особам больше нечем привлечь к себе мужчину.. .
Остальные ответы
ANGEL Мастер (1176) 15 лет назад
я могу сказать одно, они не кайф получают, они жить хотят с мужчиной, но обычно мужики не дураки и жить с такими не хотят!!!!
НатусикГуру (2958) 15 лет назад
она искуссно маскируется и знает чем взять мужика , а они как лохи ведутся сами понимаете на что .
Несказка Профи (791) 15 лет назад
просто есть люди которые не учатся на своих ошибках. они как блогие котята их мордочкой тычат в лужу а они всеравно пакостят.
Единственное небольшая добавка к вопросу я бы и мужа назад наврядли приняла.
НатусикГуру (2958) 15 лет назад
здесь есть тонкости.
Несказка Профи (791) тонкости тонкостями, но непредставляю как можно жить с человеком зная что однвжды он уже вас предал
Елена Чербаева Мастер (1513) 15 лет назад
Женскую глупость объяснить трудно. . Такие действия даже логике не поддаются.
CS Ученик (110) 15 лет назад
Видимо нравится.. . естьзнакомая которая вечно рыдает как в последний раз и через неделю все по новой. Я заставилаее обдумать все и она ответила, что по другому не умеет, если нет проблем сама придумывает.
Harry Lonsdale Мастер (2348) 15 лет назад
Думаю, есть такая порода женщин, для которых в этом кайф. Тем более, многие люди испытывают кайф ещё и от того, когда страдают. Так что, считаю, это не от глупости, а от характера.
Анастасия Копертех Мастер (2308) 15 лет назад
Во всей этой ситуации жалко детей как рожденных так и нет. Взрослые разбируться, а они должны страдать. А таким девушкам ума не дашь, у них марофон, только тогда когда они совсем потеряют товарный вид начнут задумываться и привлекать к себя сочувствие и жалость.
Ветер Мудрец (12624) 15 лет назад
Или просто эти люди не умеют проанализировать ситуацию с такой точки зрения, что может в себе что-то изменить, отношение к жизни? Любят винить в своих бедах кого угодно, мужчину, жену, обстоятельства, но только не себя, и потому снова и снова повторяют то же, надеясь, что судьба наконец будет к ним благосклонна и все получится. Не там так в другом месте....
Татьяна Абрамова Гуру (4458) 15 лет назад
а Вы злая. :((( просто любая женщина хочет семью. одни знают, как семью построить, другие -нет. ей и без того плохо. а Вы за своего мужика, которого в койку, на минуточку, никто не клал - сам лёг, готовы ногами забуцать. не надо добивать. она и так уже убита. Вы о своей душе подумайте. книги почитайте. у Вас вся жизнь впереди. не факт, что не появится новая, и уже она, а не Вы, скажет: "Каждый сверчок, знай свой шесток! ". и ведь самое обидное - он ей поверит.. . не сердитесь.
НатусикГуру (2958) 15 лет назад
да я сама доброта:о))) а вот вы точно злая если осуждаете меня не зная тонкостей.
Татьяна Абрамова Гуру (4458) я, конечно же, вас не знаю. понимаю лишь одно: Вам нужна была поддержка, Вы описали ситуацию. если я правильно поняла, Ваша неприятельница скачет из постели в постель. она, может, не так хороша, как Вы, может, глупа, может, легкомысленна. но Вы дали понять, что ей в жизни не очень-то фортит. возможно, из-за её собственных ошибок, характера, может, по другой причине. Вы же тоже не знаете всех тонкостей её жизни. но Вам хочется её ударить - и побольнее. чтобы весь мир плюнул ей в лицо. не делайте этого! он к Вам вернулся - и забудьте обо всем. жизнь ведь, правда, очень справедлива. я не со зла сказала, что всё возвращается. просто я, наверное, немного старше Вас, немного больше видела, немного больше пережила. позлитесь немного - совсем чуть-чуть, сходите в спортзал, выместите всё зло на боксёрской груше. не держите это в себе. что толку, если бы я Вам сказала: "Да, детка, ты права! Так ей, с...,и надо!". Тыже сама себя стараешься оправдать. Оправдать свою злость. Забей! Всё возвращаетс
AuraПрофи (813) 15 лет назад
На все 100 согласна с Василисой! Каждый сверчок - знай свой шесток! И эта "любовница" заслужила сама все то, что с ней происходит. А Вы, уважаемая "Я", если Вам так ее жалко, презентуйте ей своего мужика, поделитесь, раз такая добренькая))))
Татьяна Абрамова Гуру (4458) Это хорошая идея.:))) Мне даже интересно, чем это всё закончится.:))) На самом деле мы уже всё разрешили с Василисой. :) Но женская солидарность, в любом случае, похвальна. Кстати, Ваше предложение остаётся в силе.:))) Я ей презентую своего.:)))