что он делает со мной?

............ Ученик (121), закрыт 15 лет назад
любила его без него жить немогла.Один раз вижу его с бывшей женой,идут вместе за ручку.Признался мне,что не устоял перед ней.Ну мне он также ничего необещал.Уже забыла его,и вот опять появился месяц спустя и опять я неустояла.Вчера позвонил,я трубку небрала,а сегодня написала ему причину и в ответ тишина.Может и он мне и я ему немужна ну тянет меня к нему ничего поделать с этим немогу,ну по ходу он воспринимает меня как друга.Посоветуйте,что мне делать,он мне очень даже небезразличен.Хотя о своих похождениях нескрывал.Ну тянет меня к нему,тянет.Ко всему этому он разведён с ней и не раз это говорил,он сосед мой и я часто его вижу дома он,а когда жил с ней дома практически небыло никогда.
Лучший ответ
Ирина Лопатина Профи (900) 15 лет назад
Татьяна, это не он с вами делает! а вы сами над собой издеваетесь! , ну неужели так можно вы себя то любите не много!! ! ну попробуйте пообщаться с другими мужчинами, занятся собой найти себя занятие ну например ходить в спорт клуб или еще что нибудь главное чтоб не думать о нем. . поймите на одном мужчине свет клином не сошел, а вы вот себя поломаете, а про вашего мужчину могу написать одно: гнать таких надо поганой метлой, раз не может опреедлится, что же это мужик который толком решения не может принять и разобраться в своих женщинах. ЗАЧЕМ ОН ВАМ?
а вы как почувствуете что вас к нему тянет съешьте яблоко или пойдите и погуляйте! Удачи!
Остальные ответы
Gently Профи (556) 15 лет назад
Короче ))) КАЛАШ В Руки И с прыжка ему HeadShot
Аленка Мастер (2230) 15 лет назад
Забудь его!! ! Гони прочь. Где твоя сила воли или готова вот так страдать всю жизнь?
Приходит лишь когда ему скучно и плохо!
Пользователь удален Мастер (1110) 15 лет назад
Ну если это не ломает тебя как личность, тянись к нему и дальше...
Анюта П Ученик (144) 15 лет назад
Если нужен он - ждать его, добиваться разными женскими уловками. А если нужно что-то другое (перемены) - искать новые отношения ))
Нина Кузнецова Знаток (287) 15 лет назад
задайте себе вопрос нужен ли вам такой человек со всеми его недостатками и готовы ли вы принять его такого?? ? Если Да то никого не слушайте любите, обжигайтесь - это же ваша жизнь! Проживите ее так как хотите вы если он окажется свиньей по отношению к вам ваша совесть будет чиста. Ведь вы сделали все что смогли для вашего счастья!
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
да забудь ты эту фигню:))))))))
Наталия Михайловна Мыслитель (8984) 15 лет назад
Клин клином вышибают. Вам нужно задаться целью - найти альтернативу ему. Позвольте себе увлечься кем то новым.