как на клавиатуре сиавить знаки припенания

Татьяна Симонова Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Селезнева Ученик (117) 8 лет назад
На клавиатуре все отмечено
antmutant Мудрец (16744) 8 лет назад
За кнопками Б и Ю есть кнопка знаков припинания.
Или жмем ШИФТ и вместе с ним 1234567890
Татьяна СимоноваУченик (121) 8 лет назад
Спасибо ., ВЫ очень добры., можно мне к ВАМ ОБРАТИТЬСЯ, ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ?
Варвара Гранченко Ученик (144) 8 лет назад
<><<JHGKJGKUGY<DUYGIUHIHIKJKJ<HJG<MNBGVD~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~S!@#$%^&*()_+_)(*&^%$#@!!!@#$%^&*()_+_)(*%$#@!!@#$%^&*()_+++_)(*&^%$#@!!@#$%^&*()_+_)(*&^%$#@!@#$%^&*()_+_)(*&^%$#@!#$%^&*()_++++++_)(*&^%$#Q