подскажите, кто был в декабре на Бали, как там погода в это время, посоветуйте отель

migera Гуру (2873), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sinyorita Мудрец (10189) 15 лет назад
Декабрь - не самое лучшее время для отдыха на Бали, это как раз разгар сезона дождей. Может, конечно, и повезет, и дожди будут лить по ночам или очень недолго, как пишут в рекламных буклетах. Но дождь может зарядить и на несколько суток. Не верьте рекламе, что на Бали пляжный сезон круглый год. Поезжайте лучше весной, когда сезон дождей на исходе, еще не очень жарко и все кругом цветет, зелень сочная. Впечатления будут лучше.
Отелей хороших много. Сама лично отдыхала в Гранд Мираж. Понравилось. Еще, например. Никко Бали Резорт хвалят. Это из не самых дорогих вариантов.
Остальные ответы
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
На Бали сезон с апреля по ноябрь. В декабре штормы, дожди и сильные отливы. Хотя очень тепло.