депрессивный раздел..сидят в нем только брошенные неудачницы и неудачники!!согласны??

тигренок на солнышке Оракул (60211), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Федотова Мастер (2049) 15 лет назад
так порадуй их!! ! внеси пазитив; -)))
Ceледка Мыслитель (5107) 15 лет назад
А я никем не брошена, какая досада....
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
чё? кто там вякнул?? ? ))))))))))))) ЗЛО - самая отпадная тема =))))
Ochakovo Мыслитель (5595) 15 лет назад
а почему брошенные - это неудачницы и неудачники? еще неизвестно кому больше повезло, тому кого бросили (он теперь может найти человека намного лучше) или тому кто бросил (может он больше не найдет так сильно любящего его человека).
Пользователь удален Мудрец (19689) 15 лет назад
А ты тогда что здесь делаешь? :) Значит ты тоже неудачник.)
Chainka Гуру (4253) 15 лет назад
нет. Каждый человек имеет право на переживания
АЛЯ Знаток (393) 15 лет назад
те у кого депресия
Параска с Пироговки Гуру (3583) 15 лет назад
у меня щас депресняк, у тебя вереоятно тоже проблема, раз ты затронул эту тему.... меня просто брат обидел сижу вот страдаю, а тебя вероятно жена бросила? слушай а спроси про импотентов, или про лысеющих мужчин а? более акутальная тема, потому что увидев первую фразу вопросоа никто не решиться ответить, кому охота признаваться в собственных слабостях....
Akito Мудрец (17304) 15 лет назад
У самого 24000 баллов :) А вообще, что ты подразумеваешь под словом неудачник?
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
Эге-гей!!)))))))))) ФОСТИКи пистолетомм!!!!
Источник: ПРИВЕТИКИ!))) ню, пошла я обратно-в прочее))))))))))))
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
я так не считаю... в этом разделе сидят те, кому трудно в личной жизни и ждут помощи и совета...
Нася ... Мастер (1336) 15 лет назад
глупо.... с этим все сталкиваются с этим
Moon-fire Мыслитель (5848) 15 лет назад
Нет, ещё студенты - психологи:)
Мари Мастер (2074) 15 лет назад
Наверное ты прав, хотя я знаю весьма успешных людей которые предпочитают этот раздел.