Подскажите, пожалуйста, как называется российский фильм 2000-х гг., название берёт начало от Серебряного века

По сюжету, отец готовит свою юную дочь к карьере пианистки, она встречается с начинающим музыкантом. Отец противится их отношениям, считает музыканта неудачником; узнаёт, что у дочь беременна, в семье разражается скандал. Семейные отношения спасает "французская" бабушка девушки, которая "урезонивает" отца; обещает внучке, что по возвращении в Париж умрёт, но родится у неё и подмигнёт ей левым глазом. Хэппи-энд: музыкант, живя с возлюбленной, чистит на кухне картошку и слышит прекрасную мелодию; та после родов выигрывает на конкурсе пианистов, начиная т. о. свою карьеру, её грудная дочь подмигивает ей левым глазом. В общем, рождественская история. Название - от рассказа бабушки о том, как дворянская молодёжь Петербурга зимой собиралась по ночам по какой-то древней традиции (греческой? в честь Диониса? - не помню), в обнажённом виде молодые люди водили хороводы, пили красное вино... Родители были спокойны за целомудренность данных вечеров, поскольку были уверены в воспитании своих детей. Название этих встреч и является названием фильма.

"Афинские вечера"
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/322/annot/

Действие фильма разворачивается в новогоднюю ночь в одной интеллигентной московской семье. но девушка опасается реакции, которую вызовет у строгих родителей это признание. Оба они на дух не переносят ее избранника и полны честолюбивых планов относительно будущего своего чада.

И в этот самый момент в доме появляется бабушка Аня - потомственная аристократка Анна Павловна Ростопчина. Она-то и приходит на помощь внучке, ставя в пример свою бесшабашную молодость.

Источник: <a rel="nofollow" href="https://www.youtube.com/watch?v=5K2_I8mfJHs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=5K2_I8mfJHs</a>

Марина, спасибо огромное! Желаю Вам новогоднего волшебства, рождественского чуда и отличного настроения :)))))))))