Дота 2 Калибровка

Ольга Каптелая Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
Ребята, если я сыиграл 2 первые игры калибровки и меня кинуло на 2 к рейтинга, и потом пойду в паблик сыиграю там какое-то количество игр с хорошим счетом и нанесенным уроном, может ли меня бросить на больше рейтинга?
Голосование за лучший ответ
Артур Ахметов Ученик (149) 8 лет назад
Результат калибровки зависит от всех твоих предыдущих игр, а также от твоего КДА при калибровке и урона по героям. Так что, я думаю, нет.