Вы "западаете" на какие-то фрукты, ягоды? Для меня в данное время - это виноград.

Пользователь удален Мастер (1065), закрыт 15 лет назад
И ассортимент меняется со временем, но затем опять - виноград.
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Гуру (4174) 15 лет назад
мне тоже виноград нравится, больше всего, но остарожно в нем много сахара.
в 100г, 15 сахара, поэтому больше 200г за раз лучше ше еш ь, ето из расщета что ты весишь 80
GoldУченик (226) 15 лет назад
А если вес 55 кг?
Неизвестно Неизвестно Гуру (4174) 100г 150г не больше, за один раз. из расщета того что ты не будешь получять сахар из других продуктов. зависит еще сколько тебе лет и и жизненая активность. если тебя ждет конкретная тренеровка, можешь и 300 г сесть.
Остальные ответы
Ника Лобак Профи (852) 15 лет назад
А я не могу без грейпфрутов и гранатов....))))))
Анастасия Давыдова Профи (507) 15 лет назад
А я на дыни подсела. Прочитала статью, что дыни очень полезные: способствуют похуданию и улучшают настроение : )))
sitora Мудрец (12448) 15 лет назад
Зимой апельсины. Правда качество ухудшается год от года. Виноград сейчас.
DIKA Ученик (88) 15 лет назад
иногда мне кажется что в сезон виноград - наркотик, его хочется и хочется.
(а зимой он не такой вкусный просто)
Столярова Анна Мудрец (12068) 15 лет назад
Я "западаю" только на АРБУЗ )))))))
helena Мастер (1826) 15 лет назад
а я на бананы.. .
но т. к. я вечно на диетах, придётся себя останавливать)