Люди что за микросхема возле конденсатора на материнской плате?

hop Знаток (439), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, если кто знает что за маленькая микруха со спичечную головку, ну может чуть больше, которая находится непосредственно возле конденсатора 16v и на ней есть маркировка, S32 а нижняя строчка ASF133. При включении материнской платы данная микруха дымит. Что это за микросхемка?
Голосование за лучший ответ
Андрей К Гуру (3594) 8 лет назад
hopЗнаток (439) 8 лет назад
Дело в том что там ножек меньше на две чем у моей
hopЗнаток (439) 8 лет назад
просто хотелось бы знать за что она отвечает! я так понимаю что это усилитель или я ошибаюсь?
Андрей К Гуру (3594) MMIC Amplifier на входе одна частота а на выходе другая если дымит то значит с питанием что-то