что такое Спам!

елена никулина Знаток (275), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869528) 7 лет назад
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Также, название распространяемых материалов. Распространителей спама называют спамерами.

В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ.) русск. (англ. Spam over IM).
Более подробно читайте тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Спам
Остальные ответы
Юлия Грицаенко Профи (561) 8 лет назад
Ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п., рассылаемые отдельными фирмами по Интернету или электронной почте
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334369) 8 лет назад
письма на почте со всякими предложениями и рекламой
Евгений Оракул (82874) 8 лет назад
Это рекламная рассылка по электронным ящикам.
Google Russia Профи (653) 8 лет назад
Ненужная навязчивая реклама рассылаемая по разным маил почтам
Грозюша Просветленный (49525) 8 лет назад
Навязчивая реклама, произошла от названия американских консервов, по английски переводились как,, Свинина с пряностями,, после войны остался запас этих консервов и чтобы не пропали, их стали усиленно рекламировать повсюду