Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется детский сироп с Кальцием для деток. Его рекомендуют если у деток долго зубки не прорезываются

Евгения Головня (Швачка) Ученик (246), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1803624) 7 лет назад

СИРОП КАЛЬЦИУМ Д
Прием по инструкции к препарату - допустим с 1ого месяца жизни ребенка.
Остальные ответы
Первый Снег Мыслитель (8449) 8 лет назад
Сколько Вашему ребёночку месяцев? У нас первый зуб в 9 прорезался, сейчас почти два года все как положено! Просто у некоторых позже чем обычно, ничего страшного. Лучше не пичкайте ребёночка химией, а сами ешьте больше молочных продуктов ( если он на ГВ).