почему в жизни все так плохо?

денис Ученик (14), на голосовании 8 лет назад
я не верил в хиромантию. но запомнил что кресты на руках это плохо. а у меня они в крестах все. и вот за этот год поссорился с родителями сильно. мне 16 лет. в колледже проблемы.. друзей теряю.. девушку не могу найти. общаюсь со всеми флиртуем а потом бац и будто не они пишут даже. абсолютно все. а сегодня с девушкой гулял понравилась. давно общался. а теперь она говорит извини я другого люблю и в чс кидает. что все почему так:???
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (68565) 8 лет назад
это не проблемы, это ерунда!!!!
денисУченик (14) 8 лет назад
я еще много плохого не рассказал..
Елена Оракул (68565) советую просто не брать в голову хЕромантию и тд. и жизнь наладится, ведь человек сам творец своей судьбы, а мысли материальны. будешь думать о бедах и проблемах- так они сразу тут как тут, поверишь в себя- и удача будет у тебя в руках
галина милина Гуру (2980) 7 лет назад
значит кресты виноваты... а может причина в тебе.. загляни вовнутрь...))