Духи любимые Какие ароматы предпочитаете? Зимой и летом? Или используете один парфюм на все случаи ?

Дьяволита Знаток (499), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135967) 8 лет назад
Я предпочитаю красивые, звучные ароматы любой "ориентации" - шипры, фужеры, восток, не очень сладкую гурманику, цветы, травы и деревяшки.
Всё, кроме акватики и озона в явном виде.
А сегодня я, вероятно, буду больше всего любить Слоника Кензо - Kenzo Jungle L'Elephant, которого только что наливала в атомайзер для пересылки одной новой знакомой.
Слоник - вещь редкостной стойкости, до обеда точно места для другой "любови" не оставит.)))
ДьяволитаЗнаток (499) 8 лет назад
хороший запах
Анютина Глазка Высший разум (135967) Самой нравится. )))
Остальные ответы
lionglll Мыслитель (9429) 8 лет назад
один дезик и один одеколон (уже 6 год)
ДьяволитаЗнаток (499) 8 лет назад
Серьезно?
lionglll Мыслитель (9429) ну дезика хватает месяца на три, а один флакон одеколона держится. я сам запахи не чувствую, девушка купила его вот и пользуюсь, говорят не плохой
Елена Цибилева Просветленный (23682) 8 лет назад
Восточные, травяные и шипровые не зависимо от времени года.
lisa Оракул (68073) 8 лет назад
очень люблю восточные -сексуальные.. на пример такие-от первых вообще без ума! могу их в любое время носить
ДьяволитаЗнаток (499) 8 лет назад
В Восточных больше какая нота чувствуется?
lisa Оракул (68073) во всех по-разному
Глеб Рукоедов Профи (549) 8 лет назад
Дольче Габана- любимки моей жены.
ДьяволитаЗнаток (499) 8 лет назад
Хороший запах
Да? Может, опишите? )))))
Дарья Афендикова Ученик (225) 8 лет назад
Я предпочитаю цветочные слегка фруктовые ароматы. Знаю что зимой это особо не уместно, но лёгкий и мягкий аромат духов Ангел сводит меня с ума. Очень люблю такой аромат https://parfeya.ru/tag/Thierry+Mugler/ и не представляю себя без него, зимой и летом ношу его. Пробовала я и дольче и шанельки но как то не впечатлили они меня...
влюбленная в колбасуОракул (80662) 8 лет назад
"легкий и мягкий" "ангел"?))))) ну и ну)))))))))))))))
зато понятно, почему остальные не впечатлили))))) Просто не чувствовала, видимо, совсем))
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 8 лет назад
Я не разделяю парфюмы по временам года, ношу под настроение. У меня много ароматов, но самый любимый этот
Milena Мыслитель (5260) 8 лет назад
У меня много ароматов, ношу по настроению, независимо от времени года.
Из любимых - Chanel Chance Eau Tendre, Chanel Allur. И появился у меня новый любимчик - Guerlain Shalimar, сижу сейчас в нем укутанная как в теплую шальку и балдею))