Мерседес МЛ 350 вопрос по по бортовому компьютеру.

Машильда Знаток (321), закрыт 8 лет назад
из машины пропали вещи, можно ли определить вло сколько времени была открыта дверь багажника через бортовой компьютер. записывается ли такая информация.
Дополнен 8 лет назад
Дверь была открыта родным ключом, и потом так же закрыта. Доступ к вещам осуществлен знакомым "предположительно"
Лучший ответ
Владислав Горюнов Мудрец (14353) 8 лет назад
В журнале регистрации записываются только неисправности, пробег и некоторые параметры, при которых они появились. События не записываются.
Остальные ответы
Андрей Бойко Гуру (4759) 8 лет назад
Да, но толко не помню как))
Сергей СальниковИскусственный Интеллект (131952) 8 лет назад
Плохо когда не знаешь, а еще забудешь! Нет такой функции.
Андрей Бойко Гуру (4759) Есть, можно ещё узнать когда я твою мамку лупил
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132557) 8 лет назад
Если был НЕ САНКЦИОНИРОВАННЫЙ доступ, то в блоке комфорта должна быть ошибка о срабатывании такого-то датчика (типа, недостоверные данные о ...таком-то событии). Хитрость в другом: не каждая диагностика такое покажет. Это лучше уж искать родную мериновскую диагностику STAR. Она не только событие показывает, но и время появления.