Помогите подобрать аккорды к песне Батишта "Обычные люди" (простая 4 аккорда)

Веня Самоцвет Гуру (2560), закрыт 8 лет назад
Первый похоже DM, последний A, второй близок к AM без 3 струны (не знаю название аккорда), но может и не он, а вот третий аккорд не могу найти.

Если кому интересно будет разобрать, можно и припев https://youtu.be/9SkuKhrFwno?t=30s
Но это на ваше усмотрение, не обязательно.

И подскажите, что за стиль музыки? Латина? Что то южное, может примеры какие аналогичные знаете? Очень нравится такая музычка :)
Дополнен 8 лет назад
А, кстати припев похоже те же аккорды, только духовые добавлены.
Так что всего 4 аккорда ))
Лучший ответ
Роман Кащенко Гений (67558) 8 лет назад
4/4
|Dm C|B A| - много раз
Веня СамоцветГуру (2560) 8 лет назад
Точно! не AM без 3 струны, а С ))
Благодарю за помощь, ловите лучший ответ в статистику.

А насчет стиля музыки не в курсе на что похоже? Вроде что то южное, а что пока не могу понять.
Роман КащенкоГений (67558) 8 лет назад
Мне кажется что это латинос, а в нём САМБА, РУМБА, ЧА-ЧА-ЧА И ЕЩЁ куча всякого...
Кинул три примера на мыло...
Остальные ответы
Сергей Блэницэ Профи (742) 8 лет назад
Скачай GuiratTuna в плэймаркете, там есть все аккорды. Их будешь знать-любую песню сыграешь.
Веня СамоцветГуру (2560) 8 лет назад
Планшет не подаришь? У моего экран треснул...
Gitartuna у меня стоял, это просто тюнер с списком аккордов.
Да и уверен, нет этой песни. По крайней мере я по поиску не нашел ее в интернете.
Веня Самоцвет Гуру (2560) А, ну да, ты про список аккордов и говоришь, блин спать пора походу )