Мерседес МЛ 350 вопрос по записи бортового компьютера.

Машильда Знаток (321), закрыт 8 лет назад
из машины пропали вещи, можно ли определить во сколько времени была открыта дверь багажника через бортовой компьютер. записывается ли такая информация. Дверь была открыта родным ключом, и потом так же закрыта. Доступ к вещам осуществлен знакомым "предположительно"
Лучший ответ
Остальные ответы
Вежливый Человечек Оракул (50963) 8 лет назад
Разводиться пора, а не в интриги играть.
Сергей Семенчук Мыслитель (7404) 8 лет назад
Нельзя. В самом лучшем случае в компе хранится инфа о последнем открытии.