Хочу напечатать книгу в 1 экземпляре. Посоветуйте издательство недорогое.

Яна Профи (964), закрыт 8 лет назад
Марио Пьюзо "дураки умирают", так как нигде не продаётся. 600 страниц в мягком переплете формата А5
Лучший ответ
ЖестокийАналллль Просветленный (32945) 8 лет назад
Нужно не издательство а типография
Остальные ответы
Хрюн Моржов Просветленный (45837) 8 лет назад
Принтер
ЯнаПрофи (964) 8 лет назад
Книга в подарок. Должна быть более менее красивая
Хрюн Моржов Просветленный (45837) Можно самому сделать красивую обложку в фоторедакторе и напечатать на цветном принтере, тем более, что обложка мягкая.
Жаннетта Мудрец (10018) 8 лет назад
http://www.funcopy.ru вот тут.... там и переплет можно выбрать..
Александр Доронин Мудрец (11199) 8 лет назад
на озоне выбрать "временно нет в продаже", далее "сообщить о поступлении" и увы всё свершится. как-то так покупалось и не раз абсолютно невообразимое :)
Катерина Сергеева Ученик (134) 7 лет назад
Дешевле вообще заказать в Киевской типографии. Они присылают быстро. Если у тебя твой макет книги, то ждать до 1-2х недель с доставкой. Плюс скидка. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]