Можно ли ставить пробел перед запятой? Например (надеюсь правильно): Владимир выругался, словно так и надо было.

Валерий Котов Знаток (349), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
В оригинале я поставил пробел перед запятой. Но сайт отредактировал, такие вот дела.
Дополнен 8 лет назад
Дайте, пожалуйста, пруф!
Дополнен 8 лет назад
Ха-ха))) Сайт реально удаляет пробелы перед запятой... А я хочу другу доказать, что незя пробелы ставить)
Лучший ответ
Жаннетта Мудрец (10000) 8 лет назад
Пробел нужно ставить ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ!
Остальные ответы
sergey scherbakov Мастер (2283) 8 лет назад
По мне, так, запятая-это уже пробел, чего мудрите??
Joyous Heart Гуру (3814) 8 лет назад
"Ха-ха))) Сайт реально удаляет пробелы перед запятой... А я хочу другу доказать, что незя пробелы ставить) "

чем ВАм не доказательство? раз сам сайт не разрешает, значит, точно нельзя
V. G. Оракул (52036) 8 лет назад
Пробел перед запятой ставить бессмысленно. Поэтому сайт удаляет. Всё верно.
victor driga Мыслитель (9236) 8 лет назад
Я однажды писал вообще без пробелов- слово, запятая, слово.. То мне сделали замечание, которое я запомнил- слово, запятая, пробел, слово.. Только так!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608954) 8 лет назад
Пробел ставиться после знаков препинания