если у девушки в нодрю вставлено кольцо

~***~Мастер & Margarita~***~ Просветленный (33762), закрыт 1 год назад
ее че? на цепи держат? обходить таких?))))))))))))))) Гыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))
Лучший ответ
Айсулу Тусупова Мастер (1985) 15 лет назад
в этом нет ничего страшного.... это снимается и тем более не мешает ведь))))
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 15 лет назад
тоже носишь?))
Айсулу Тусупова Мастер (1985) да,у меня ещё в губе пирсинг и в языке!!! не мешает ни один)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
То есть вероятность познакомиться с её родителями, держа во рту яблоко, а за ухом ветку укропа...: -)))
Источник: могут ещё и кетчупом облить))
Пользователь удален Мыслитель (9649) 15 лет назад
Скажите, что оно ей не к лицу, колъца носят на палъце, а не в носу.
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 15 лет назад
может ей на палец не полезло?
Галина Ермакова Мыслитель (7235) 15 лет назад
этими побрякушками отмечены ТОЧКИ, чтобы их не искать, а сразу - дернул, и она в экстазе..)))
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 15 лет назад
а эт че такое????кинется?
Галина Ермакова Мыслитель (7235) м-да и ты вряд ли сумеешь увернуться...придётся отрабатывать..
Грета гарбо Мастер (2412) 15 лет назад
конечно обходи стороной....
Стрикулист Оракул (70721) 15 лет назад
Ты обсмотри её внимательно. Может еще где кольцо найдешь.
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 15 лет назад
точно ведь, в пузе еще
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
значит это БУРЁНКА....
Источник: приветики, солнце....
Любовь Рябчевская Ученик (112) 15 лет назад
а если не в ноздрю, а в пупок.... многих это даже возбуждает....
Пользователь удален Мудрец (12642) 15 лет назад
а если глубже пойти... Может все еще в Загсе произошло .Ну скажем... жених подслеповатый оказался и не туда колечко пристегнул... или вообще... с бодуна руки тряслись...))))