Стало интересно. А какой банк в России самый маленький по численности сотрудников. Кто знает - напишите варианты.

этих мини банков по России пруд пруди

Неясно, каков практический смысл данного вопроса. Банки нужны чтобы ими пользоваться. Некоторым, чтобы там работать.

Я пишу диссертацию по малому бизнесу. У нашего регионального мини банка, который входил по критериям в разряд малых предприятий отобрали лицензию в прошлом году. Вот я и ищу пример банка численностью до 50 человек, без филиальной сети.

Литровый банк, в котором живет таракан :)