На что вы пойдёте ради любимого человека

Дмитрий Голубев Ученик (68), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
На многое !!!На что конкретно, узнает только ОН !!!
Людмила Богданова Мастер (1240) 15 лет назад
Ради него ни на что, а вот с ним куда угодно.
Zina Zinova Мастер (1497) 15 лет назад
На многое ...это когда мы можешь простить ему все, когда можешь его отпустить и радоваться тому, что он есть, что есть у него другая, и он счастлив, а ты его не можешь ненавидеть, потому что ты тоже за него счастлива. Ты не можешь ему врать, не можешь причинять ему боль... .
Конечно мазохистские поступки, но всё же... Ромео и Джульета вообще умерли.. .
Удачи :)))
ghost Гуру (3752) 15 лет назад
на что потянет ыыы)))