Дверцу духовки надо приоткрыть, когда сушишь сухари? Сухари обычные для панировки. 150 градусов нормально?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (284171), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Master Sheff Мастер (1948) 9 лет назад
160 самое то. открывать не нужно
Остальные ответы
Елена Казак Искусственный Интеллект (206419) 9 лет назад
да нет. зачем? Хлеб довольно сухой, его только слегка подсушить, это же не грибы.
Михаил Решетняк Просветленный (34302) 9 лет назад
Ни когда не сушил в плите, зачерствеет и через мясорубку или в магазине 30р кг черствого хлеба
Вячесл@вИскусственный Интеллект (284171) 9 лет назад
Да и я бы не стал. В магазине кончились сухари, а готовить надо к обеду.
Master Sheff Мастер (1948) минут за 20 будут хорошие сухари. рыхлые
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330301) 9 лет назад
Для панировки на минуту в микроволновку, потом посмотреть, может ещё чуток и в блендере размолоть или скалкой.
Вера Искусственный Интеллект (457269) 9 лет назад
надо открывать - вставь вилку и огонь убавить на самый маленький
Маргарита (злющая) Высший разум (110608) 9 лет назад
Для панировки, нарезать ломтиками и на сковороде сухой подсушить!!!! Периодически потряхивая сковороду! 2-3 минуты и готово!
Уже и так готово и перемолото!