Смысл жизни?тока не говорите что любовь и продолжение рода!!!

...Оля... Ученик (23), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
=))
Дополнен 15 лет назад
.
Голосование за лучший ответ
Алиса Мастер (2450) 15 лет назад
дабится такого благополучия, чтоб и внуки оеспечины были)))
Алена Рязанова Оракул (55666) 15 лет назад
Вот в этом и смысл- получить ответ на этот вопрос.
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
У каждого свой смысл жизни, поэтому кто то в монастыри уходит, кто-то в актеры
Нимфа Гуру (3808) 15 лет назад
Вот именно, что ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА, т. е. передать самого себя в будущее через гены и радоваться жизни вечность ))))...
Беспечный Ангел Гуру (4581) 15 лет назад
Для меня смысл жизни-в реализации своего потенциала. Любовь пройдёт. дочка вырастет, и с кем я останусь-с самой собой! и пусть это звучит эгоестично-но больше всех в мире я люблю себя!
Helen Профи (786) 15 лет назад
К 40 поняла, что-дети. Раньше с этим ответотм поспорила бы, а теперь однозначно-дети!
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Нет, не любовь. И тем более не продолжение рода.
Смысл в том, чтобы радоваться. А вот как именно радоваться - каждый определяет для себя сам.
Для кого-то радость - в познании, для кого-то - в детях, для кого-то - в животных, в путешествиях и пр. Хотя все это просто виды познания.
Ната Гуру (3234) 15 лет назад
Продолжение рода. ОДНОЗНАЧНО!!!
Ll Zz Мастер (1246) 15 лет назад
Ну, тогда остаётся работа, или, например, самопожертвование во благо других.
А если и это не годится, то смысл - отдать свою жизнь психиатрам для опытов.
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 15 лет назад
стать счастливой, получать удовольствие от жизни.... заработать себе на достойный уровень жизни.... реализовать мечты....
Денис Самойлов Профи (678) 15 лет назад
Смысл жизни - развить в себе Любовь ко всем окружающим тебя людям, ко всему живому и неживому, ко всей Вселенной. Для меня, после 7-8 лет задавания такого вопроса себе, выработался такой ответ.
Сергей Z Просветленный (23747) 15 лет назад
смысл появяется, когда что то уже совершил
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
Понять тот самый смысл жизни....