на счёт файлов

Артём Круглов Ученик (205), на голосовании 8 лет назад
Если скопировать папку с одного диска на другой, и оригинальную папку удалить, то с копированной папки тоже все файлы удаляться?
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337049) 8 лет назад
нет если они скопированы. просто есть индивиды которые копируют ярлыки
Евгений Просветленный (20656) 8 лет назад
Скажем так. "Как правило, нет".
"Как правило" - потому, что могут быть всякого рода симлинки, синхронизации и прочая лабуда. Большинство пользователей об этом даже не в курсе. Считай, что файлы на втором диске останутся, но при желании можно настроить так, чтобы удалялись.