Недорогая новая машина с мягкой подвеской. Посоветуйте.

Тот Самый Мыслитель (7007), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте недорогую НОВУЮ машину (до 900 тысяч рублей) с полноценным автоматом и климат-контролем (не кондиционером!) ОБЯЗАТЕЛЬНО, но самое главное - МЯГКАЯ подвеска - чем мягче, тем лучше. Б\у машины не рассматриваются в принципе.
Дополнен 9 лет назад
ЛЮДИ, ЕЗДИЛ НА ВЕСТЕ... ПОДВЕСКА - БОМБА!!! Я не знаю как они совместили комфорт подвески и отличную управляемость. Возможно инженеры-подвесочники РЕНО-НИССАН-АВТОВАЗ продали душу дьяволу за это. Жаль климата нет... Робот работает как автомат, вообще к нему никаких вопросов. Я очень приятно удивлен.
Лучший ответ
aidikk 11 Знаток (332) 9 лет назад
Lada vesta)
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
Робот - гавно.
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
Чувак, не поверишь - сегодня ездил на Весте с роботом. Эта супер-мега-тачка! Я прям сам в шоке!
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
С весны пойдут с климатом. Пох** на все - куплю.
Остальные ответы
фартовый Оракул (93059) 9 лет назад
кошкая расмотри
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
Дороже 900 тысяч с АКПП и климат-контролем.
Неизвестно Искусственный Интеллект (459421) 9 лет назад
нисан тиана
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
Неизвестно Искусственный Интеллект (459421) да почитал Я все ответы и понял что люди незнают что такое мягкая машина - предлогают фигню . мягче тианы это экус, мерин, лехусы седаны . посмотри. I 40 хундай, Киа оптима
давид гапоянПрофи (623) 9 лет назад
Он стоит стоит от одного ляма 200
Тот Самый Мыслитель (7007) 1.293.000
Владимир Нетуп Гуру (2635) 9 лет назад
У ситроена С4 пневма.. но он ненадёжен... Мерседес новый не найдёте.. а как в бу всё таки? Если из трейд-ина и на сервис загнать?
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
Владимир Нетуп Гуру (2635) Мерседес смотрите из трейд-ина С, Е класса, также Тоёту Короллу, Камри, Хонду
Анатолий ИвановПрофи (654) 9 лет назад
может с5 на пневме? кто поставит на автомобиль с-класса пневму?
Владимир Нетуп Гуру (2635) может лень гуглить
Георгий Попов Просветленный (35192) 9 лет назад
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
Не продается новым. Нет АКПП и климата:)
Георгий Попов Просветленный (35192) увы
КарлМастер (1841) 9 лет назад
ТОГДА ГАЗ 31-02
Промозглый ноябрь Просветленный (38838) 9 лет назад
шкоду попробуйте, сейчас читаю отзывы. Хотя конечно написать могут и хорошо и плохо.
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
Шкода - это марка, а не модель. Уточните про что пишете?
Промозглый ноябрь Просветленный (38838) октавию
Gans Мудрец (18595) 9 лет назад
Chery M-11
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
Спасибо, поблевал.
Андрей Александрович Ученик (220) 9 лет назад
если новая то тоета карола
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
С акпп и климатом в бюджет не пролезает
Андрей Александрович Ученик (220) ищите годовалую, или придется спуститься на сегмент ниже классом, корецы Киа Церато и Хюндай Элантра я бы на вашем месте подкопил еще 50 тысяч и искал камри 12-13 года 2,5
Анатолий Иванов Профи (654) 9 лет назад
Киа сид в универсале
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
Бред. Ездил. Жесткая.
Анатолий Иванов Профи (654) Мерседес по цене киа еще не придумали)
Дмитрий Попов Мыслитель (8764) 9 лет назад
Оптимальный вариант - Nissan Sentra - седан
http://moscow.drom.ru/nissan/sentra/20469116.html
или Nissan Tiida - хэтчбек
http://irkutsk.drom.ru/nissan/tiida/20624675.html
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
Совет хороший, только мягки ли эти машины в НЫНЕШНЕМ поколении.
Дмитрий Попов Мыслитель (8764) Очень !
Коба Ученик (246) 9 лет назад
Форд фиеста 2015 г. в.
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
Фиеста ни разу не мягкая!
Коба Ученик (246) Не мягкая? Да это потому что вы на ней не ездили, пройдите тест драв и вопросы сами отпадут.
бей пока можно Ученик (192) 9 лет назад
Форд фиеста 2015 г. в.
нравится комментировать1 м.
Sword of Chaos
Sword of Chaos12+
Вы пришли сюда, чтобы бороться или покрасоваться? В бой!
Дмитрий Попов
Знаток (381)
или Nissan Tiida - хэтчбек
нравится 1 комментарий3 ч.
Анатолий Иванов
Ученик (236)
Киа сид в универсале
нравится 1 комментарий4 ч.
Andrey Aleksandrovich
Ученик (20)
если новая то тоета карола
нравится 7 комментариев5 ч.
Gans
Мудрец (14051)
Chery M-11
нравится 1 комментарий5 ч.
Лилиан
Гуру (4014)
нравится 6 комментариев5 ч.
Георгий Попов
Просветленный (27737)
нравится 3 комментария5 ч.
Владимир Нетуп
Мастер (2385)
нравится 8 комментариев6 ч.
Неизвестно
Оракул (73431)
нисан тиана
1 нравится 1 комментарий
Phoenix Мыслитель (7344) 9 лет назад
Шкода Рапид. За эти деньги возьмете в хорошей комплектации
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
А разве она мягкая?!!!
PhoenixМыслитель (7344) 9 лет назад
Мягкая более валкая, дорогу хуже держит. Подумайте, так ли вам нужна машина с мягкой подвеской
Тот Самый Мыслитель (7007) Интересно. Обязательно гляну.
Александр В.В. Оракул (55768) 9 лет назад
ни одна из новых не порвет по мягкости мерс старый в например 201 даже кузове, и по шумке не порвет, ищи что то близкое к такому.
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
Вот и германофилы-некрофилы подтянулись:)))
Александр В.В. Оракул (55768) не, не фанат, но факт фактом
Биолог Мыслитель (7494) 9 лет назад
В соседней ВЧ БТР продают
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
В КВН, в КВН иди...
Алексей Наумов Мастер (1972) 9 лет назад
Логан, дустер, альмера классик, л 200,ховер, галант, эпика
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
Первые 5 без климата. Остальные новыми не купить.
Алексей Наумов Мастер (1972) С климатом. даже логан
Сириус88 Знаток (344) 9 лет назад
Виста в 40 кузове
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
Вопрос про новое авто, ау!!!
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146870) 9 лет назад
самая мягкая и полноценный (даже голосовой) автомат...
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
Вам надо в КВН!
Фантазёр Искусственный Интеллект (194923) 9 лет назад
Недорогая, новая, с АКПП, климат контролем и мягкой подвеской, а на сдачу с покупки, ещё 5 раз обмыть получится))
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
У нее робот и плохие тормоза, но я обещаю съездить на тест драйв:)
Фантазёр Искусственный Интеллект (194923) Вредничаешь. а экономия тысяч 250 получается))
давид гапоян Профи (623) 9 лет назад
Советую шкода октавиа очень мягкая среди своих конкурентов ну можешь посмотреть хёндей солярис форд фокус ни в коем случае не бери kia rio машина стоит 700-850 но на самом деле должна стоить 400-650
Кот БегемотПросветленный (29161) 9 лет назад
солярис и рио это практически одно и то же. А вот на счет октавии согласен - удобная и практичная машина
Тот СамыйМыслитель (7007) 9 лет назад
Киа Рио жесткая очень. Октавия была но сейчас она очень дорогой стала. Даже Королла дешевле!
Leon HolAndМастер (1667) 9 лет назад
соларис гораздо технологичней, в том числе по подвеске, только ценник неадекватный с момента выхода на рынок.
А рио, да, как на рессорной телеге, особенно на пассажирских сиденьях. каждую кочку задом посчитать можно