Добрый всем вечерок! А как у вас на работе составляют график отпусков? Все довольны?

Пользователь удален Гуру (3082), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
covax(bad but clever) Гуру (4279) 15 лет назад
У нас все между собой договариваются примерно кому как удобней, где-то за пол-года. Потом в случае чего можно переиграть.
За неделю подается заявление. Вроде все довольны. (ну всмысле одновременно не больше одного должно быть в отпуске)
Остальные ответы
Вика Профи (847) 15 лет назад
Да в нашем отделе все довольны, ведь мы можем ходить в него только в следующие месяцы: май, июнь, август, сентябрь, ноябрь и декабрь, а в остальные уже сложнее, взаимозаменяемость хорошее дело на работе
Maris Мыслитель (5578) 15 лет назад
подаем пожелания на след. год - в декабре месяце. Супервайзер всё это одобряет..., если есть наслоения предлагает др. недели/месяцы. у меня получалось так как планировала. Да и сотрудники иногда идут на встречу друг другу.