Как убрать на 1 уровень в стиме ниже, сделать уровень ниже, как понизить уровень в стиме?

Можно некоторые "плохие" и не нужные игры удалить на совсем из библиотеки. К примеру которые достались во время бесплатного периода Значок агент-коллекционер +25 +50 +100 понизить его уровень и соответственно ед опыт за него станет меньше.
Мне к примеру не нравится зелёная блямба значка 40 уровень, решил остановиться)

Зачем .-

Зачем .-.