Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос-предложение тем кто в теме (внутри)

Тем кто в теме - имеются в виду те у кого открытое подсознание, т. е. оно уже не подсознание, т. е. тем кто себя уже осознает в какой-то мере и обладает пусть пока еще только зачатками разума - если в полной мере, то вообще хорошо - тем кто знает свое настоящее имя.
Обычных людей просьба не вписываться в ответы на этот вопрос.
Вот я давно уже замечаю, что настройки социума сделаны таким образом, что блокируют нас (меня например), грубого говоря что нечистые, разные ублюдки захватили его в свое время и настройки социума сделаны под них - под нечестных, лжецов и т. д.
Давайте сообща изменим его настройки таким образом, чтобы у неправильных людей (лжецов и т. п. темных, плохих людей) все неполучалось по жизни и во всем они терпели проигрыш и убыток, а у правильных (тех, кто живет в правде) получалось - тотально изменим правила игры под себя.
Просто будет осознанно культивировать эту мысль во всех направлениях в каких кто может и переписывать под нее реальность.

Дополнен

пускай все неправильные погибают во всех сферах жизни, а все правильные возрождаются и входят в изобилие!

Дополнен

потому как задолбало уже их всех терпеть.

Дополнен

Ра

Дополнен

социум - это поверхностный слой более глубоких настроек, лично я его как поверхностную шелуху всегда воспринимал - тем не менее это важно для жизнедеятельности - потому его надо исправить.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
9лет

я нашёл мантру убивающую демонов и таких лже блюдей и приступаю к реализации вашей мысли в ближайшее время

Аватар пользователя
Оракул
9лет

изменить мир можно лишь изменив систему, что правит этим миром.
изменить систему можно лишь изменив сознание у всех разом ( у абсолютного большинства), а это невозможно, поскольку все развиваются по разному и у всех разная степень осознанности.
к тому же, сама система всячески препятствует этому развитию сознания. формируя себе послушных и управляемых рабов...
поэтому идея утопическая и не нова по сути, практического применения не имеет в виду своей бесполезности и не эффективности.
мы не одиноки и тот кто контролирует ситуацию, уже давно запустил бы механизм способный эту ситуацию исправить.
но его либо нет, либо он противоречит основным законам мироздания, типа ( закон свободы выбора ) и т. д.

Аватар пользователя
Просветленный
9лет

У всех нас есть один хозяин, он же наш папа, он же наша мама- это Всевышний.
мы все братья и сестры
и по своему глупому хотению и не знанию устройства мироздания натворим таких глупостей
Много раз уже все разрушалось

Аватар пользователя
Мастер
9лет

твои сообщения не интересно читать.
не фантазируй человек.

Аватар пользователя
Мудрец
9лет

Ты не правильно все интерпретируешь. и ни в том направлении пошел. каждый человек выполняет свое назначение. И лжец нужен. И праведник. И каждый человек взаимодействием своим, развивается единым целым существом. И нет ничего оТ. дельного, есть только вместе Единое Целое!
А в таком сознании - "а давайте! всех плохих уничтожим! " ты . человек. далеко . не уйдешь.