В последнее время на сайтах встречаю подобную надпись "С вашего ip-адреса отправляется слишком много запросов. "

Что это значит и как с этим бороться? Меня уже кое-где даже забанили из-за этого. Антивирус есть - 360 TS.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дело в том, что вы работаете через прокси-сервер, стоящий у провайдера.
Если много народа в вашем сегменте обращаются к одному сайту, а у всех адрес провайдера, такое и получается.

Это потому, что провайдер не пускает тебя в Интернет )))

у вас скорей всего не вирус, а Malware-вредоносное ПО, антивирус его не видит, потому что это не его задача. бесплатные антивири надо устанавливать впаре с антимальварным сканером, типа SpyHunter

Через прокси обычно так бывает.

Ничего страшного. Это поисковики страхуются. ))