как восстановить аккаунт если забыл пароль и почту от игры вар тандер ник помню

Djoel del Ученик (70), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Данил Урамов Ученик (177) 8 лет назад
а почему нельзя. при входе укажи что забыл пароль и придет письмо на почту. в чем проблема?
Нужно обратиться в техподдержку - ребята помогут!

https://support.gaij...031-War-Thunder
Djoel delУченик (70) 8 лет назад
почту забыл
Восстанови почту через номер телефона (если таковой есть), или там по вопросам вроде))
Остальные ответы
Madara Uchiha Гуру (3618) 4 года назад
Обратитесь в тех. поддержку с проблемой о том, что напрочь забыли данные от аккаунта, предоставьте все возможные док-ва о том, что являетесь настоящим обладателем (создателем) аккаунта, предоставляя все возможные игровые достижения, чеки на донат, танки/самолёты, ники, меняли ли вы их, скриншоты с аккаунта и так далее.
Сколько можно?Ученик (215) 4 года назад
Лол, это улитки, о чем ты?
Если когда массовые взломы акков в кроссе тех. поддержка игнорила или не помогала, говоря "это ваши проблемы", то тут они сделают тоже самое. Гайдзинам нет до нас дела, им бы лижь бы в наши кошельки смотреть.
Мне они помогли восстановить аккаунт в кратчайшие сроки, не знаю о чем ты говоришь
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 4 года назад
В настройках браузера покопайся. Он помнит все пароли.
Юрий Дудорев Ученик (120) 4 года назад
Пиши в тех. поддержку А почту, там всё роскажут
Эгор Залогин Мыслитель (9066) 4 года назад
Никак конечно же, они тебя просто пошлют потому что почты, ника и пароля у тебя нет
Сергей Толмачёв Ученик (88) 4 года назад
если донатил то по чеку и потдвердить данные можешь а так нет
BIG BRO Мудрец (11126) 4 года назад
по номеру телефона.
FireMob Yt Ученик (136) 4 года назад
Спиздить не получиться хаха соси!
Владислав Рыжов Знаток (381) 4 года назад
Обращайся в тех поддержку