Подскажите,пожалуйста!!!!Компьютор пишет:вертуальная панять переполнена.

наташа*** Знаток (488), закрыт 15 лет назад
А, что надо удалить?У меня много игр в которые я не играю,много мультфильмов и т.д...Может я не правильно понимаю "вертуальная память"
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Добавить виртуальной памяти:
Правой лапой мой компьютер/Свойства/Дополнительно/Быстродействие/Параметры/Дополнительно/Виртуальная память/Изменить/Исходный размер "Х" максимальный размер "2,5Х"/Задать/ок.
Остальные ответы
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
обычно когда что-то офигенно жрущее оперативку работает, так пишут, удали эти игры нафиг они тебе нужны
Денис Игонин Знаток (261) 15 лет назад
посмотри сколько места на диске C:\ осталось
Андрей Горбунов Мастер (1001) 15 лет назад
виртуальна память это не оперативка это файл подкачки который лежит на диске с
должен быть равен оперативной памяти умноженной на два