Divinity Original Sin Подскажите как играть на одном компе есть геймпад и клава с мышью.

lim Ученик (141), закрыт 4 года назад
Дополнен 8 лет назад
играть вдвоём я имею ввиду
Лучший ответ
Balalaika Gromkaya Просветленный (25032) 8 лет назад
"А, всё, разобрался. Просто сначала, как обычно подключаете геймпад и заходите в игру, затем в настройках игры убираете кружок со строчки поддержка геймпада, после начинаете игру и в игре нажимаете на геймпаде кнопку старт. "
limУченик (141) 8 лет назад
при нажатии кнопки старт всплывает сообщение типа что совместная игра будет работать только при использовании контроллеров...
Balalaika Gromkaya Просветленный (25032) выходит тебе надо иметь 2 геймпада, или погугли сам
limУченик (141) 8 лет назад
и кстати кружочка никакого нет, просто при запуске игры можно начать игру мышкой а можно нажать на геймпаде кнопку А и тогда интерфейс будет геймпадовский
Семён ЖиманьУченик (227) 8 лет назад
я не могу найти этот кружок
Остальные ответы
Глеб Патриков Профи (590) 8 лет назад
Насколько я смог разобраться в этой теме, никак не поиграть в двоём используя клаву с мышью и геймпад. Можно использовать два геймпада и это пожалуй единственный вариант совместной игры на одном компьютере.
Thinker_724 Знаток (345) 8 лет назад
тем более поддерживает только геймпады от xbox 360,one,ps 3 и 4.
Саша ПеняевЗнаток (283) 8 лет назад
есть проги для поддержки 360 xbox например
Ryuzaki Знаток (324) 7 лет назад
enhanced edition, x360ce, 2 геймпада
MADGODWAR Мастер (1495) 7 лет назад
тебе нужно enhanced edition
Андрей васильев Знаток (254) 6 лет назад
а какой геймпад использовал? прост тажа проблема