Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите пожалуйста,как найти серийный номер для counter strike 1.6 ?

Spartak Tovmasyan Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Ткачев Гений (76329) 15 лет назад
Ответ: Серийного номера как такогово не существует, для игры на бесплатном сервере cs.m5team.ru вам потребуется установка файла реестра и ничего больше! Скачать данный файл можно тут.
Если что-то не получается воспользуйтесь вот этими серийными номерами:
Как зайти на бесплатный сервер ?
Ответ: Запустите Counter-Strike 1.6 ( hl.exe ) . Далее Сhange Game - Counter-Strike - Find Server - Favorites - Add Ip - cs.m5team.ru или vega.internets.ru и другие сервера.