AMD Atlon II x64 840 4 ядра Мать Asus 68HM-K Видяха Asus GeForce GT730 4 ОЗУ
Roma Lavrin
Минимальные системные требования
Процессор: 2.4 ГГц (одноядерный)
Оперативная память: 512 МБ (для ОС Windows XP) или 1 ГБ (для ОС Windows Vista)
Видеокарта: GeForce 6600 и старше, ATI Radeon 9800 Pro и старше, поддержка шейдеров версии 2.0 или выше
4 гигабайта свободного места на жестком диске
Рекомендуемые системные требования
Процессор: 3.2 ГГц одноядерный или 2.4 ГГц двухядерный
Оперативная память: 1 ГБ (для ОС Windows XP) или 2 ГБ (для ОС Windows Vista)
Видеокарта: GeForce 7800 и старше, ATI Radeon x1800 и старше, поддержка шейдеров версии 2.0 или выше
1. Жмем на ярлык игры лкм . 2. Выбираем свойства. 3. Заходим в совместимость. 4. Ставим галочку в режиме совместимости и выбираем windows 8. 5. Применить. 6.Играем и наслаждаемся)
Видеокарта: Asus GeForce GT 730
CS:GO идет норм а FIFA 10 нет!
Драйвера новые на видяху стоят!