Благословил ли Бог секс, согласно Бытие 1:28?

Юля Райская Мудрец (17341), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
падение рубля Ученик (97) 8 лет назад
Бог сказал плодитесь и размножайтесь
Вивиан Оракул (62108) 8 лет назад
Плодитесь и размножайтесь, но только естессно без прелюбодеяния.
Sergey MarynichГуру (4900) 8 лет назад
где в слове ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ видно, что это как раз о сексе?, все так говорят???
или бред подразумевают???
Вивиан Оракул (62108) Религиозную литературу почитайте, тогда поймете значение слов.
Де Голль Просветленный (49751) 8 лет назад
Супружеский секс, но он не главный в любви, а последнее место занимает.
Толик Новиков Оракул (51708) 8 лет назад
Меня не благословил, никто не хочет секса со мной
Sergey Marynich Гуру (4900) 8 лет назад
да, и инцест так называемый так же...
Встречичающий Просветленный (35238) 8 лет назад
А вы знаете другой способ плодиться?
Юля РайскаяМудрец (17341) 8 лет назад
Есть еще ЭКО. Но речь не об этом. Просто некоторые православные, считают, что первородный грех, это секс.
Встречичающий Просветленный (35238) В раю не было ЭКО. А грех - это непослушание Богу, а не секс