Угадаете сразу ДВУХ классных ответчиков категории Музыка?)))

Nemo Просветленный (33865), закрыт 15 лет назад
первого - лехко совсем)) )
второго - по-моему, тоже лехко)) )
http://www.youtube.com/watch?v=srPZzZzMZY8

как понедельник прошёл? надеюсь, у всех всё в порядке)))) )
привет всем)) ) peace & love, вечерняя смена...)))))))
Лучший ответ
Vladimir Высший разум (131486) 15 лет назад
Игорь и Оля) Поенедельник супер - бывает и такое: привезли ДВД "Мартин Скорсезе представляет Блюз" - 7 документальных фильмов ))
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
Володь, привет, што б мы тут без тебя и твоих новостей делали?)))))
спасибо за вчерашнюю ссылку - получи "сдачу")))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=yHfQZs5Yx_I&feature=related
а у меня не понедельник - сплошной рок-н-ролл)))))
Vladimir Высший разум (131486) Привет, классный рокнроллчьик, такой же как и твой понедельник?))) Музыкальных новостей реально много больше - прибыла крупная поставка с блюзовыми дисками, есть такие - хай класс: Sonny Landreth 2008, великолепный гитарист из Нью Орлеана, Eight Ball Down 2008 - мощные блюзрокеры из Остина, штат Техас - достойные продолжатели дела Stevie Ray Vaughan & ZZ Top и т.п. и т.д))
PiperПросветленный (37739) 15 лет назад
Хе-хе. А мне, кажись, аудиочасть этого дела подогнали - еще не успел разобраться, однако лежит 3CD сборник блюза с похожим названием ))))
Vladimir Высший разум (131486) В полном бокс-сете есть еще и эти аудио СД, типа сборник классики от Мартина, о которой базар был в фильме. Но у меня, увы, пиратские диски - россияне загнали эти фильмы на 2 ДВД, но качество, как для документальных фильмов - вполне пристойное)
Остальные ответы
бобс б Мудрец (18661) 15 лет назад
может бывшая чёрная и лысыя?))) ) по названию))))) )
второе щас подумаю
Источник: привет!
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
шустрый какой... думай дальше, только не перемудри)))
бобс б Мудрец (18661) не она?(((( больше вариантов нету((((((( а по второму тем более)))))))))))))))))
Давайте разденусьОракул (92487) 15 лет назад
Привет Товарищ БОБС
А чё это я БЫВШАЯ?)))))))))
бобс б Мудрец (18661) ээээээээ стоп...я щас с катуек съеду))))))))) Я знаю,что на том аккаунте ты облелиск, тут была чёрная и лысая,потом Пегая... блин я щас зависну)))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Бальтасар Профи (832) 15 лет назад
Black Serpent второй. . а первого угадали
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
извини, все эти викторины, конечно же, оч.субъективны...)))
отгадали как раз второго
а первого пока - нет
Бальтасар Профи (832) ну это либо игор....( подсмотрел гдето) либо ктото кто любит ролинг стонс
Зурбат Мыслитель (9113) 15 лет назад
Первое думаю уот это)) ) http://otvet.mail.ru/question/18611902/
А второе, либо Black Obelisk, либо Black Serpent, либо вот)) ) http://otvet.mail.ru/question/18611303/
Понедельник прошёл на ответах))) , пока из универа не выгнали, значит в порядке))) .
Источник: Peace & love & добрый вечер)))
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
привет, спасибо, что забежал)))
ещё не все ссылки просмотрела вчерашние, но скажу здесь - спасибо тебе)))
Зурбат Мыслитель (9113) Да всегда пожалуйста))). Ты не торопись, я знаю, у меня у самого голова пухнет от всех этих ссылей, информации море, а времени как всегда не хватат(((.
Пользователь удален Гуру (3814) 15 лет назад
Ух ты Как здорово
Источник: Спасибо Польчик
NemoПросветленный (33865) 15 лет назад
а фсиравно ты - белая и пушЫстая)))))))))))))))))