Подскажите, как защищаться и очистить себя от таких состояний, когда без повода становиться (с ничего) резко плохо

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
хочется от всех отгородиться и без повода! просто хочется реветь??.. К кому или чему обращаться в таких случаях, и поможет ли обратка?
Лучший ответ
Светлана Я Ученик (144) 8 лет назад
С вами ничего ужасного не происходит, в плане магии. Ощущение, что внутри что-то давит и хочет вырваться наружу?
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
нет просто хорошо и тут бац плохо резко стало.. накрыло.. и чувствуется что влияние извне идёт на каком-то интуитивном уровне.
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122511) 8 лет назад
Гемоглобин падает, анализы бы сдали!
Voron Оракул (83830) 8 лет назад
это называется психоз, чаще всего преддипресивное состояние, обычно вследствии потери сил и энергии. нужна для начала не защита а востоновление ресурсов
Сергей Кучеренко Просветленный (20256) 8 лет назад
это явно атака духов на вас
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
что за духи такие?..
если вам не сложно, то разъясните.
Сергей Кучеренко Просветленный (20256) духи есть доббрые есть злые... вас атакуют ззлые..
Всезнамус Первый Ученик (127) 8 лет назад
Предлагаю зайти в википедию и посмотреть список светлых богов защитников. Выбери того который подходит твоей натуре. Найди символику этого Бога и запомни.

Найди кругляш (круглый камень деревяшку тд), нарисуй там гектограмму с символов Бога в центре и надень на шею помолившись этому богу. ( Желательно просить защитить себя от злых духов) Через несколько дней станет лучше. Мне помогло