Посоветуйте....Что можно подарить на день рождения парню и подружке?

ДИНАРА МОЛДАШБЕКОВА Знаток (405), закрыт 11 лет назад
..Что можно подарить на день рождения парню и подружке
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 15 лет назад
Сейчас вещевые подарки постепенно выходят из моды. Парню можно подарить доллары или евро по числу его лет в красивом конверте с поздравительной открыткой и коробкой конфет. Подружке её любимую косметику или если вы хотите порадовать и даже удивить свою подругу, можете преподнести ей подарочный сертификат на какую-нибудь необычную спа-процедуру или абонемент на посещение салона красоты
Остальные ответы
)) Профи (855) 15 лет назад
Свое отличное настроение и одень бантики!
vfhb Гуру (3545) 15 лет назад
Смотря на какую сумму расчитываешь.
Полотенце, банально: туалетную воду, косметику. Чехол или брелок на телефон. Бритвенный станок. Плеер мр3, диск. Трусы, носки.
Смотря возраст еще какой