как узнать у ребенка правду с кем был папа на отдыхе?

диана шазамова(чекутуева) Знаток (397), на голосовании 8 лет назад
муж поехал отдыхать, не взяв с собой ни меня ни дочь, взял только сына, при этом объяснив на что мест в машине якобы для нас нет. Сыну 7 лет, у них очень доверительные отношения. Склоняюсь к тому что муж мне наврал и прочто компания была не та чтоб брать с собой жену... Подскажите как спросить у ребенка кто с ними был так чтобы он не соврал?
Голосование за лучший ответ
Исманов Виталий Просветленный (21102) 8 лет назад
Подкупить только! Просто так не расколется!)
диана шазамова(чекутуева)Знаток (397) 8 лет назад
хочу задавать такие вопросы которые будут выглядеть просто как любопытство, ))) сын может подкупом не расколоться)))))
Исманов Виталий Просветленный (21102) Полноценного рецепта нет. Вам надо всю беседу планировать, и ориентироваться по его ответам. При любом раскладе, если муж и отдыхал, в компании не для жен, то ничего противоправного супружеским устоям не было, так как нормально здравомыслящий человек не будет делать это в присутствии малолетнего сына, который даже при самых доверительных отношениях может все рассказать маме, случайно проболтаться и прочее:)) По крайней мере, если бы я планировал отдохнуть от женской половины семьи, я бы сделал так, чтобы никто не мог меня в чем-то уличить и как-то вывести на чистую воду:))
Hooansen Мастер (1096) 8 лет назад
Это надо у самого папы узнавать, ребенок Вам не шпион! Почитайте Дорис Брэтт "жила-была девочка, похожая на тебя" главу "развод" там все прекрасно написано про это. не впутывайте ребенка в Ваши проблемы с мужем -.-
Владимир Искусственный Интеллект (190510) 8 лет назад
Пятилетняя девочка отцу:
— Папа, дай мне 20 евро и я тебе скажу, кто ночью с мамой спит, когда тебя нет…
— Вот, бери… Скажи КТО?!!
— … Я!!!
Валерий Искусственный Интеллект (201514) 8 лет назад
И как мама, обладая такой дурью, раньше до развода мужика не довела? Или она просто пошутила?