Во сколько лет можно терять девственность?

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
глупый вопрос. во сколько созреешь и главное с кем захочешь по-настоящему. чтоб не чувствовать ся потом проституткой
Оля Ученик (124) 15 лет назад
В наше время это в основном у девушек происходит лет в 15, когда ничинается переходный возрост!! Но многие потом об этом жалеют!! ((на мой взгляд это решение каждого.... главное чтоб оно было обдуманное!!)))
Netli Kru Профи (584) 15 лет назад
Во сколько ты будешь к этому готова!
Пользователь удален Мастер (1209) 15 лет назад
Первый секс, должен быть по любви, или хотя бы по влюбленности, тогда и потеряешь её,а выбирать конкретную дату, так же глупо, как и назначить себе день смерти
Татьяна Толстенко Профи (721) 15 лет назад
Дурацкий вопрос! Если я напишу, что в 15-ты послушаешся?
АНГЕЛ СЕКСА Мастер (1887) 15 лет назад
Как зачешется-тогда и лишайся...
Лада Лада Профи (618) 15 лет назад
Во столько, во сколько ты будешь готова этого и захочешь, всё индивидуально