Кто бы мне сказал в письме или словом?

. . Высший разум (110868), закрыт 15 лет назад
Ну что же это за чудеса творятся с ценами: доллар падает - цены растут; доллар растер - цены растут; нефть дорожает - цены растут; нефть дешевеет - цены растут! Есть ли хоть что-нибудь, что способно снизить цены в той же степени, как она растет?
Дополнен 15 лет назад
Боюсь, что это, пожалуй, риторический вопрос. Судя по ответам, вас всех тоже все это уже достало. Придется последовать примеру Верки Сердючки и пойти в садочек, наесться червячков...
Лучший ответ
Женя Сноуден Оракул (81476) 15 лет назад
про "Билет в один конец" пестнь
слышал??
Остальные ответы
Машуня Профи (781) 15 лет назад
ндо уж! ! а ты реально веришь что в нашем государстве это когда-нибуть станет возможным?
Маришка Романова Мастер (1187) 15 лет назад
хороший вопрос, главное нужно добавить, что зарплата все остаеться такой же смехотворно низкой!!!! По крайне мере, я не знаю как дальше жить на мою...
Big BS Мастер (1237) 15 лет назад
Жесткое государственное регулирование. Помните у Высоцкого: "...было время и цены снижали. И текли куда надо каналы, и в конце, куда надо впадали... " Я лично смотрел архивные подшивки газет конца сороковых-начала пятидесятых где примерно два раза в год перечислялись товары народного потребления на которые снижались цены.. . Снижения были иногда маленькие, иногда значительные... и пофигу было что там с долларом происходит: ) Но, у этой монеты была и обратная сторона: (
Пользователь удален Профи (504) 15 лет назад
Не там ищешь. Настоящая валюта - есть то, что имеет ценность а не цену.