А кто, на самом деле, думает о сексе чаще: мужчины, женщины или те у кого его нет?

Натуралочка Мудрец (11651), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лучшая! Мастер (2396) 15 лет назад
Всё таки, те у кого его либо вообще нет, либо есть но очень плохой!
Остальные ответы
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
А чё о нём думать, делать надо.
ворон. Мыслитель (5088) 15 лет назад
те кто могут и не хотят, и те кто хочет но не может
@веснаа... Мыслитель (6494) 15 лет назад
МУЖЧИНЫ думают о СЕКСЕ в 4 раза ЧАЩЕ женщин!

37 раз в неделю.

9 раз в неделю.

О чем вам говорят эти цифры?

Все просто – именно столько раз в неделю головы мужчин и женщин, соответственно, посещают мысли о сексе.

«Практически, каждый из участников нашего опроса, независимо от пола, сообщил об ежедневно испытываемом сексуальном желании» , - сказала профессор психологии Памела Реган из Калифорнийского Государственного Университета.

В исследовании приняло участи 676 американцев в возрасте до 30 лет, и практически большинство, 97,3% опрошенных, сообщили об испытываемых похотливых чувствах, причем разница между противоположенными полами была незначительна - 98,8% у мужчин и 95,9 у женщин.

Также выяснилось, что со времен Адама мало что изменилось: результаты опроса в точности совпали с предыдущими исследованиями, выявившими, что мужчины в четыре раза чаще думают о сексе, чем женщины. Плюс ко всему, интенсивность этих переживаний у мужчин, сильнее, чем у женщин.

«Эти различия могут отражать процесс социализации, который по-разному влияет на мужские и женские сексуальные пристрастия и привычки. Кроме того, можно сказать, что полученные данные свидетельствуют о лежащей в основе биологической разнице между полами» .

Ключом для этой биологической разницы может послужить высокий уровень тестостерона, циркулирующий в крови у мужчин, что, как показало предыдущее исследование Реган, стимулирует интенсивность сексуального желания.

Тем не менее, полученные результаты «не подразумевают того, что мужчины всегда чувствуют желание или что женщины не заинтересованы в сексе или испытывают недостаток сексуального интереса» . На самом деле «эта разница несущественна, потому что желание секса является самым распространенным сексуальным опытом в жизни каждого мужчины и женщины» .

Текст: Богдан Великий

Источник: РОЛ

От себя : гораздо чаще, даже, если он есть. О НЕМ нужно думать и обдумывать. А будет лучше!!!
Владимир ГлумилинПрофи (838) 15 лет назад
Перебрал Богдан Великий огненной горилки …
Крышу сорвало ….
Фролова Наталья Гуру (2597) 15 лет назад
Те, кто его еще не "отработал" , ведь всем пресыщаешься в этой жизни..
бриллиант21 Мудрец (19673) 15 лет назад
мне кажется, о нем все только и делают что говорят - с ума все посходили, что ль?