Заболел кот, что делать?

deniz Ученик (226), на голосовании 8 лет назад
Заболел кот, возраст 11 мес. перестал есть, даже любимую еду, не играется. Лежит постоянно, спит. За сутки съел 1 ложку кефира, и локнул немного воды. Берешь на руки - плачет, не пойму что болит. Температура 38,1, нос сухой. Ближайший ветеринар за 60 км. Что делать - не знаю. Подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Алиса. М Оракул (94197) 8 лет назад
Ехать к ближайшему ветеринару, как вариант, пусть он к вам приедет
Thor Odinson Мыслитель (8148) 8 лет назад
К врачу... кастрировать нужно
denizУченик (226) 8 лет назад
Зачем сразу кастрировать? я котят хочу))
Александр Сильнов Мудрец (18139) 8 лет назад
Что такое 60 км? Ради любимого питомца - можно и тысячи преодолеть )) Без диагноза - ни один вменяемый человек - советы давать не будет . Берите котика и едьте . Удачи !!
denizУченик (226) 8 лет назад
спасибо
Мария Сивцова Мастер (1089) 8 лет назад
Блин, к вету везите конечно, да пусть он хоть за тридеветь земель, кошак ведь здохнуть может...
с мак Гуру (3314) 8 лет назад
как тебе совет дать если ты не знаешь что с ним, езжай к ветеринару!
maleks Мастер (1965) 8 лет назад
Водки с молоком разбавить как вариант.
Александр СильновМудрец (18139) 8 лет назад
Зачем коту водка да ещи и с молоком? У него скорее чето вирусное . Ну разве чтобы обосрался ))
st1rzy Профи (768) 6 лет назад
ну незнаю МОЖЕТ К ВЕТЕРЕНАРУ ОТВЕЗТИ!!!! вы что такие тупые какбуто дети малые не понимаете что лечить надо