Когда между пульверизатором

Тазутдинова Диляра Ученик (240), на голосовании 8 лет назад
для разбрызгивания краски и окрашиваемым предметом небольших размеров создают электрическое поле, то покраска становится безвредной для человека. Почему?
Голосование за лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94949) 8 лет назад
Это порошковая что ли?
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (225055) 8 лет назад
Электрическое поле не дает дисперсии краски распространяться широко и попадать в дыхалку маляра