Как создать форекс?

,,,,,,,, Ученик (145), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте дорогие друзья. У меня возник такой вопрос: Как можно всё таки создать свой форекс? без мт4.По подробнее: похожее на IQ option, Exspert Option и тд. Можете по подробнее описать? зарание всем спасибо.
Дополнен 8 лет назад
не с помощи программы мт4.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (923982) 8 лет назад
.
Точно также, как можно создать компьютер без Windows.

Форекс существовал уже задолго до появления программы MT-4.
.
Остальные ответы
Александр Собянин Профи (798) 8 лет назад
тебе ни как и никогда!!!! т. к мало того что у тебя серого вещества нет, так у тебя нет самого главного денег!!!!