Обновление виндовс при включении ноутбука

Feel Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
При включении ноутбука, после приветствия виндовс начинает обновляться. сначала подумал норм подожду немного, но ждал очень долго и ничего не происходило. после решил перезагрузить не дожидаясь завершения. Но в итоге он так и не завершает обновления. В чем проблема и как ее решить?
Дополнен 8 лет назад
Windows 7*
Дополнен 8 лет назад
можно ли отменить обновления в самом процессе обновления? что бы была возможность войти в виндовс?
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116019) 8 лет назад
Проблема в неторопливой службе Windows Update и большом количестве обновлений.
Как решить - выключить автоматическое обновление.
FeelУченик (122) 8 лет назад
А как его выключить? Загрузка не доходит до рабочего стола и возможности выключить обновления в винде-нет.
Liru Искусственный Интеллект (116019) Перезагрузись, по F8 запусти меню выбора вариантов загрузки и либо грузись в безопасный режим и отключай службу WIndows Update, или откатывайся к какой-нибудь предыдущей точке восстановления.