О чем рассказ Эрнеста Сетона Томпсона Жизнь серого медведя пожалуйста

Ришат Знаток (308), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
LEGE artis Оракул (63733) 8 лет назад
"Жизнь серого медведя" о медвежонке Уэбе, ожесточённом в борьбе за выживание и выросшем в грозного серого медведя.
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129923) 8 лет назад
Про жизнь медвежонка, впоследствии-медведя гризли. Остался сиротой, выживал, познал величие, и в конце, покончил жизнь самоубийством.