Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мою жену не интересует секс. что делать?

Maikl Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
может ее не интересует секс с вами?
Остальные ответы
Григорий Викторович Мудрец (15311) 15 лет назад
Купить бутылку льняного масла и мастурбировать им!
Желательно, чтобы жена это видела!
oksana Мастер (2058) 15 лет назад
может причина в муже?
может пора ублажать жену, а не себя?)
Эдиссон Гуру (3668) 15 лет назад
ответ простой- заведи любовницу!
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 15 лет назад
Значит ты ей сексуально не интересен.
Татьяна Мыслитель (8907) 15 лет назад
жене нати любовника,
а вам - к сексопалогу
Big BS Мастер (1237) 15 лет назад
Все зависит от тебя! Нормальный мужик потихоньку, не спеша, приведет женщину к тому, что она не только заинтересуется сексом, но и полюбит его.. . Сам удивишься как она преобразится! Но, еще раз подчеркну, все зависит от тебя!
Эльвира Мастер (1270) 15 лет назад
почитай книжки может и найдёшь, что может заинтерисовать её.
Галина Миловидова Мыслитель (6202) 15 лет назад
а ты пробовал ее разжечь, чтобы она сама захотела или только свой интерес справляешь?
Тамыч Гуру (4840) 15 лет назад
БРАТ НЕ СЛУШАЙ НИКОГО, У МЕНЯ ТО КАя ЖЕ ПРОМБЛЕМА, ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ..., Я АКТИВНЫЙ, А НИФИГА, ЖЕНА В ПОСТЕЛИ КАК ТРУП, Я НЕ ...ФИЛ, БЛЯ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ИХ ЗОВУТ, ИЩИ ДРУГИХ, И ЛУЧШЕ ПОМЕНЯТЬ СЕМЬЮ, ВЕДЬ МОГО ТЕХ КТО ИЩЕТ НОРМАЛЬНОГО ПАПУ, удачи брат!
Дмитрий Петриков Знаток (449) 15 лет назад
Когда узнаете что делать напишите и мене я тоже интересуюсь та же проблема
Алёнчик Ученик (170) 15 лет назад
нужно просто как нибудь сесть и поговорить об этом с ней напрямик! а гадать о причинах, это метод не действенный! если вы доверяете друг-другу, то расспросите, что бы она хотела изменить в ваших близких отношениях, она сама вам скажет причину.
Надежда Мыслитель (8208) 15 лет назад
причину ищи в себе, может ты эгоист в сексе? ? Кончил и свалил, а ты (дорогая) как хочешь??
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
Куча дурацких советов!
Глупо менять шило на мыло! Другая жена будет вести себя также... .
Надо выяснить причину ее холодности... может у вас потребность в сексе разная? причин много надо разбираться, возбуждать интерес к себе у жены, а иначе никак.
Лариса Просветленный (28218) 15 лет назад
Если не интересует секс, есть только один способ - измениться самому.
Ольга Никитчук Мастер (1128) 15 лет назад
Может быть, Вы ее не удовлетворяете? И она уже разочаровалась в Вас как в любовнике? Поговорите с ней.
ТОЛЯ Мыслитель (7559) 15 лет назад
ну и хрен с ней баб мало чтоли?
Ирина Суворова Мыслитель (5230) 15 лет назад
пусть меня научит, а то я помешана на нём